ПЛАН мероприятий шестого школьного дня 07.10.2023
04.10.2023
№ |
Мероприятие |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Объединения по интересам |
|||||
1. |
«Английский клуб» |
VI |
09.00-09.45 10.00-10.45 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
2. |
«Школьный вальс» |
XI |
13.00-13.45 14.00-14.45 |
спортивный зал |
|
3. |
«В кругу друзей» |
IX-XI |
12.00-12.45 |
каб.203 |
Данилова Т.В. |
4. |
«Очумелые ручки» |
IV |
09.00-09.45 |
библиотека |
Данич Н.А. |
5. |
«Мягкая игрушка» |
V |
10.00-10.45 |
каб.203 |
Круковская О.С. |
6. |
«Самооборона и восточные единоборства» |
VI |
12.00-13.30 |
каб.212 |
Пахомов Г.А. |
7. |
«Подготовка к военной службе» |
VIII-XI |
11.00-11.45 |
тир |
Пещур И.И. |
8. |
«Поисковики-исследователи» |
VIII-XI |
12.00-12.45 |
тир |
|
9. |
«Знатоки русского языка» |
VII |
10.00-10.45 |
каб.201 |
Сакута О.О. |
10. |
«В мире орфографии и пунктуации» |
IX |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.201 |
|
Внеклассные мероприятия |
|||||
11. |
Коллективно-творческое дело «Мы в ответе за тех, кого приручили» |
I |
09.00 |
каб.215 |
Ровинец А.С. |
12. |
Квест-игра «В дружбе сила» |
II |
10.00 |
каб.205 |
Кривецкая О.И. |
13. |
Игра викторина «Знатоки этикета» |
III |
10.00 |
каб.103 |
Глухова А.А. |
14. |
Игра викторина «Знатоки этикета» |
IV |
11.00 |
каб.205 |
Пешко Е.Н. |
15. |
Круглый стол «Человек и его предназначение» |
V |
12.00 |
каб.205 |
Плясун А.В. |
10.00 |
каб.301 |
Галах Р.Р. |
|||
12.00 |
каб.203 |
Чучуйко Ю.В. |
|||
16. |
Викторина «Моя Беларусь» |
VI |
10.00 |
каб.203 |
Пилипович О.П. |
Пашкевич С.А. |
|||||
Виславус И.Н. |
|||||
17. |
Первенство по подвижной игре «Два капитана» VII классы |
VII |
09.45-10.30 |
стадион |
Классные руководители VII-х классов |
18. |
Первенство по подвижной игре «Два капитана» VIII классы |
VIII |
09.00-09.45 |
стадион |
Классные руководители VIII-х классов |
19. |
Круглый стол «Человек и его предназначение» |
IX |
09.00 |
каб.300 |
Кадлубович А.В. |
каб.202 |
Демидчик Л.Н. |
||||
каб.307 |
Митусова Ю.А. |
||||
20. |
Культпоход на День открытых дверей в БрГТУ |
X |
11.00 |
БрГТУ |
Классные руководители X-х классов |
21. |
Культпоход на День открытых дверей в БрГТУ |
XI |
11.00 |
БрГТУ |
Классные руководители XI-х классов |
Деятельность педагога социального и педагогов-психологов |
|||||
22. |
Индивидуальная консультация «Мы в ответе за свои поступки» |
учащиеся Х |
09.30-10.00 |
кабинет СП |
Сорока Т.И |
23. |
Профилактическое занятие «Правила бесконфликтного общения» |
учащиеся V-VI |
09.30-10.00 |
кабинет СП |
Сорока Т.И. |
24. |
Групповое занятие «Расширение круга близких людей» по программе тренинга «Когда не знаешь, как себя вести…» И.Г. Юдиной |
учащиеся V классов подучетной категории |
10.30-11.00 |
каб.112 |
Мороз И.Ю. |
25. |
Групповая консультация «Как помочь другу в кризисной ситуации?» |
учащиеся V-XI классов (с привлечением учащихся подучётных категорий) |
11.00-11.30 |
каб.112 |
Осипук Н.И. |
26. |
Рейд «Семья» |
семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики |
12.20-14.20 |
микрорайон школы |
Педагоги социальные и педагоги психологи |
Деятельность педагогов-организаторов |
|||||
27. |
Акции «Помоги четвероногому другу» |
члены п/о «БРСМ» члены «БРПО» |
09.00 – 10.00
12.00 – 14.00 |
кабинет педагогов-организаторов |
педагоги-организаторы Круковская О.С. Данилова Т.В. |
Деятельность по военно-патриотическому воспитанию |
|||||
28. |
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Не игра» о современной Белоруской армии |
V-VI |
10.00-11.00 |
тир |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
Факультативная деятельность |
|||||
29. |
«Практикум по чтению» |
VI |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
30. |
«Человек и общество» |
IX |
12.00-12.45 |
каб.301 |
ГалахР.Р. |
31. |
«Этот загадочный Древний мир» |
V |
11.00-11.45 |
каб.301 |
ГалахР.Р. |
32. |
«Кладовая слов по русскому языку» |
V |
10.00-10.45 |
каб.317 |
Голух О.С. |
33. |
«Функциональная стилистика русского языка» |
X |
10.30-11.15 11.15-12.00 |
каб.202 |
Кульчинская Ж.П. |
34. |
ВОВ |
IX |
09.00-09.45 11.00-11.45 12.00-12.45 13.00-13.45 |
каб.311 |
Мартысюк С.И. |
35. |
«Будущее начинается Сегодня» |
VII, VIII |
11.00-11.45 |
каб.203 |
Сорока Т.И. |
36. |
Вокальный ансамбль «Квинта» |
IX |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
каб.318 |
Цоцеридзе Н.М. |
37. |
«Споёмте, друзья» |
VI |
10.45-11.30 11.35-12.20 |
каб.318 |
Цоцеридзе Н.М. |
Деятельность библиотекаря |
|||||
38. |
Киберурок «Безопасность в сети Интернет» |
V |
10.00-10.45 |
библиотека |
Данич Н.А. |