ПЛАН мероприятий шестого школьного дня 26.02.2022
26.02.2022
№ |
Мероприятие |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
|
Объединения по интересам |
||||||
1. |
«Занимательный английский»
|
VIII-XI |
10.00-11.40 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
|
2. |
«Английский клуб»
|
VIII-XI |
11.50-14.25 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
|
3. |
«Веселые нотки»
|
IV-IX |
10.40-14.10 |
каб.318 |
Цоцеридзе Н.М. |
|
4. |
«Веселые звоночки» |
I-II |
9.00-10.40 |
каб.318
|
Семенова Л.В. |
|
5. |
«Веселое тесто»
|
III |
10.00-13.30 |
каб.108 |
Вабищевич Т.А. |
|
6. |
«Самооборона и восточные единоборства» |
V |
9.00-12.30 |
каб.212 |
Пахомов Г.А. |
|
7. |
«Любители русского языка» |
VI |
9.00-11.35 |
каб. 308 |
Сакута О.О.
|
|
Внеклассные мероприятия |
||||||
8. |
Викторина «Защитники Родины»
|
I |
9.00 |
каб.214 |
Басацкая Ж.Г. |
|
9. |
Викторина «Защитники Родины»
|
II |
9.30 |
каб.213 |
Каминская И.П. |
|
10. |
Викторина «Защитники Родины»
|
III |
10.00 |
каб.103 |
Радькова М.В. |
|
11. |
Викторина «Защитники Родины»
|
IV |
10.30 |
каб.100 |
Жогальская С.Н. |
|
12. |
Викторина «Они Родину защищают»
|
V |
13.00 |
каб.203 |
Петрова А.И. |
|
13. |
Викторина «Они Родину защищают»
|
VI |
9.30 |
каб.202 |
Кульчинская Ж.П. |
|
14. |
Первенство школы по пионерболу
|
VII |
9.00 |
спортзал |
классные руководители VII классы, учителя физкультуры Чабурко И.И., Панюсько В.Ю.
|
|
15. |
Викторина «Они Родину защищают»
|
VIII |
12.00 |
каб.303 |
Колосова О.А. |
|
16. |
Викторина «На страже Родины»
|
IX |
9.30 |
каб.203 |
Басалай А.А. |
|
17. |
Викторина «На страже Родины»
|
X -XI |
10.30 |
каб.307 |
Пашкевич С.А. |
|
Деятельность СППС |
||||||
18. |
Групповое профилактическое занятие «Правила бесконфликтного общения» |
учащиеся VI классов |
11.00-11.45
|
каб. 211 |
Тармина А.Ю. |
|
19. |
Консультация «Безопасное поведение подростков в сети Интернет» |
родители и учащиеся V-XIклассов |
10.00-10.30 |
каб.112 |
Осипук Н.И. |
|
20. |
Психологический практикум «Как не стать жертвой торговли людьми и насилия?». |
учащиеся IX -XI классов |
10.45-11.30
|
каб. 112 |
Осипук Н.И.
|
|
21. |
Рейд «Семья» |
СОП и ИПР |
10.00-13.00 |
микрорайон |
Мороз И.Ю., Евхутич Е.С. |
|
Деятельность педагога-организатора |
||||||
22. |
Подготовка к акции «Беларусь против наркотиков» |
члены п/о «БРСМ» |
12.00-13.00 |
актовый зал |
педагоги-организаторы |
|
Деятельность по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
23. |
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия |
юнармейцы школы |
10.00 |
тир |
Пещур И.И. |
|
Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение» |
||||||
24. |
Профессиональная подготовка по специальности «Столяр» |
XI |
9.00-12.30 |
каб.109 |
Парфенюк Э.В. |
|
25. |
Профессиональная подготовка по специальности «Швея» |
XI |
9.00-12.30 |
каб.105 |
Шикунец Т.Н. |
|
Факультативная деятельность |
||||||
26. |
«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов» |
VI VIII |
10.30-11.15 11.15-12.55 |
каб.202 |
Кульчинская Ж.П. |
|
Деятельность библиотекаря |
||||||
27. |
«Турнир знатоков» |
VII-VIII |
10.00 |
библиотека |
ДаничН.А. |