ПЛАН мероприятий шестого школьного дня 12.02.2022
12.02.2022
№ |
Мероприятие |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
||
Объединения по интересам |
|||||||
1. |
«Занимательный английский»
|
VIII-XI |
10.00-11.40 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
||
2. |
«Английский клуб»
|
VIII-XI |
11.50-14.25 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
||
3. |
«Веселые нотки»
|
IV-IX |
10.40-14.10 |
каб.318 |
Цоцеридзе Н.М. |
||
4. |
«Веселые звоночки»
|
I-II |
9.00-10.40 |
каб.318 |
Семенова Л.В. |
||
5. |
«Веселое тесто»
|
III |
10.00-13.30 |
каб.108 |
Вабищевич Т.А. |
||
6. |
«Самооборона и восточные единоборства» |
V |
9.00-12.30 |
каб.212 |
Пахомов Г.А. |
||
7. |
«Любители русского языка»
|
VI |
9.00-11.35 |
каб. 308 |
Сакута О.О. |
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
8. |
Круглый стол «Копилка добрых дел»
|
I |
9.00 |
каб.206 |
Глухова А.А. |
||
9.00 |
каб.100 |
Журавлева С.Н. |
|||||
9.00 |
каб.214 |
Басацкая Ж.Г. |
|||||
9.00 |
каб.305 |
Демянчук С.А. |
|||||
9. |
Круглый стол «Копилка добрых дел»
|
II |
10.00 |
каб.205 |
Пешко Е.Н. |
||
10.00 |
каб.107 |
Гордеева Н.П. |
|||||
9.00 |
каб.213 |
Каминская И.П. |
|||||
10.00 |
каб.207 |
Шилько О.М. |
|||||
10.00 |
каб.100 |
Гончарук О.В. |
|||||
10. |
Круглый стол «Копилка добрых дел»
|
III |
10.00 |
каб.214 |
Копацкевич И.С. |
||
9.00 |
каб.215 |
Ровинец А.С. |
|||||
9.00 |
каб.206 |
Стрельчук Л.И. |
|||||
9.00 |
каб.207 |
Телипко Е.Н. |
|||||
10.00 |
каб.103 |
Радькова М.В. |
|||||
11. |
Круглый стол «Копилка добрых дел»
|
IV |
11.00 |
каб.100 |
Жогальская С.Н. |
||
9.00 |
каб.205 |
Кривецкая О.И. |
|||||
9.00 |
каб.107 |
Мурза С.Н. |
|||||
10.00 |
каб.213 |
Шульжик Н.А. |
|||||
10.00 |
каб.305 |
Лешкевич И.В. |
|||||
9.00 |
каб.108 |
Вабищевич Т.А. |
|||||
12. |
Круглый стол «Обычаи и традиции моей страны» |
V
|
10.00 |
каб.301 |
Климук Н.Н. |
||
10.00 |
каб.317 |
Никончук А.Л. |
|||||
10.00 |
каб.312 |
Салапура Т.И. |
|||||
10.00 |
каб.302 |
Кислюк Е.А. |
|||||
9.00 |
каб.301 |
Панюсько В.Ю. |
|||||
10.00 |
каб.314 |
Зайко О.В. |
|||||
13.00 |
каб.201 |
Петрова А.И. |
|||||
13. |
Круглый стол «Обычаи и традиции моей страны» |
VI |
9.30 |
каб.316 |
Кульчинская Ж.П. |
||
11.00 |
каб.302 |
Дудик Н.В. |
|||||
11.00 |
каб.204 |
Василевская А.Л. |
|||||
10.00 |
каб.317 |
Бонда О.С. |
|||||
12.00 |
каб.308 |
Сакута О.О. |
|||||
14. |
Круглый стол «Обычаи и традиции моей страны» |
VII |
10.00 |
каб.306 |
Романюта С.И |
||
9.00 |
каб.306 |
Куис В.Н. |
|||||
9.00 |
каб.311 |
Дубина А.А. |
|||||
10.00 |
каб.203 |
Кадлубович А.В. |
|||||
10.00 |
каб.202 |
Демидчик Л.Н. |
|||||
9.00 |
каб.307 |
Митусова Ю.А. |
|||||
15. |
Круглый стол «Белорусские спортсмены на Олимпийских играх в Пекине» |
VIII |
9.00 |
каб.201 |
Дашкевич О.П. |
||
11.00 |
каб.311 |
Никитюк Т.Р. |
|||||
9.00 |
каб.304 |
Свириденко Н.Н. |
|||||
10.00 |
каб.311 |
Крошонкина Н.Р. |
|||||
10.00 |
каб.303 |
Колосова О.А. |
|||||
10.00 |
каб.315 |
Волк Н.Г. |
|||||
16. |
Круглый стол «Белорусские спортсмены на Олимпийских играх в Пекине» |
IX |
9.00 |
каб.202 |
Басалай А.А. |
||
10.00 |
каб.204 |
Галашко А.О. |
|||||
9.00 |
каб.303 |
Бубела Н.Т. |
|||||
9.00 |
каб.310 |
Позднякова А.С. |
|||||
9.00 |
каб.312 |
Ходаковская Л.С. |
|||||
17. |
День здоровья. Первенство школы по мини-футболу |
X -XI
|
12.30 |
спортзал |
классные руководители X-XI кл., учителя физкультуры Чабурко И.И., Панюсько В.Ю. |
||
Деятельность СППС |
|||||||
18. |
Групповое профилактическое занятие «Я в интернете. Правила безопасности». |
учащиеся IV классов |
11.00-11.45 |
каб. 211 |
Тармина А.Ю. |
||
19. |
Консультация «Гармонизация детско-родительских отношений» |
родители и учащиеся V-XI классов |
10.00-10.30
|
каб. 112 |
Осипук Н.И. |
||
20. |
Тренинг ценностного отношения к жизни «Учимся мыслить позитивно» |
учащиеся V-XI классов (СОП/ИПР) |
10.45-11.15 |
каб. 112 |
Осипук Н.И. |
||
21. |
Рейд «Семья» |
СОП и ИПР |
10.00-13.00 |
микрорайон |
Тармина А.Ю., Осипук Н.И. |
||
Деятельность педагога-организатора |
|||||||
22. |
Подготовка к акциям «За любимую Беларусь» |
члены п/о «БРСМ» |
10.00-11.00 |
актовый зал |
педагоги-организаторы |
||
Деятельность по военно-патриотическому воспитанию |
|||||||
23. |
Кинолекторий «Не игра» |
юнармейцы школы |
11.00 |
актовый зал |
Пещур И.И. |
||
Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение» |
|||||||
24. |
Профессиональная подготовка по специальности «Столяр» |
XI |
9.00-12.30 |
каб.109 |
Парфенюк Э.В. |
||
25. |
Профессиональная подготовка по специальности «Швея» |
XI |
9.00-12.30 |
каб.105 |
Шикунец Т.Н. |
||
Факультативная деятельность |
|||||||
26. |
«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов» |
VI VIII |
10.30-11.15 11.15-12.55 |
каб.201 |
Кульчинская Ж.П. |