Шестой школьный день 24.12.2022

24.12.2022
24 декабря в рамках шестого школьного дня для I-II классов прошёл новогодний утренник "В Снежном царстве, морозом государстве".

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.
​    Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Вместе со сказочными героями ребята искали пять Минут, которых украла Кикимора. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.​ Утренники прошли интересно и весело!​ Большое спасибо​ ребятам, которые подготовили и провели этот праздник!
Для III-XI классов прошла родительская суббота. Родители имели возможность в индивидуальном порядке обсудить интересующие их вопросы с классными руководителями, учителями-предметниками, социально-педагогической и психологической службой и администрацией школы. Родительские субботы традиционно пользуются большой популярностью, ведь позволяют организовать эффективное взаимодействие и сотрудничество школы и семьи.