Шестой школьный день 21.05.2022

21.05.2022
21 мая в рамках шестого школьного дня учащиеся I-XI классов посетили праздник "#ДетиНового100-летия", которое прошло в парке 100-летия г. Бреста.

Торжественное открытие прошло под раскрытыми зонтиками, но это не помешало создать для гостей атмосферу всеобщего праздника.
Ребята приняли участие в играх, конкурсах, танцах, песнях, флешмобах, квестах и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
     Для IV классов в школе прошёл праздник "Путешествие по стране Пионерия". Ребята путешествовали по удивительной стране и выполняли различные задания. Справившись со всеми испытаниями, ребята вновь собрались все вместе, чтобы принять в ряды организации новых пионеров.
    В торжественной обстановке пионеры – лидеры повязали  мальчишкам и девчонкам пионерские галстуки. Учащиеся с гордостью под звуки гимна Республики Беларусь держали свои первые пионерские салюты.