Шестой школьный день 23.04.2022

23.04.2022
23 апреля в рамках шестого школьного дня для учащихся I-IV классов прошла викторина "Книга родом из детства".

Ребята на мероприятие пришли со своими любимыми настольными книгами. Они представили свои книги, познакомили одноклассников с кратким содержанием, автором и порекомендовали их почитать.

Для V,VI,VIII классов прошла интерактивная игра "Мой профессиональный выбор", для IX-XI- викторина "Мой выбор-профессии будущего". Ребята в активной игровой форме познакомились с различными профессиями и их особенностями, попробовали себя и свои силы в качестве специалистов разных областей, проявив находчивость, эрудицию и креативность в решении предложенных заданий. Только с помощью слаженного командного взаимодействия и применения навыков из различных областей научного знания ребята смогли пройти все испытания.

VII классы прошли соревновательные испытания по ГФОК. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни.