Спортивная жизнь школы

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ  МЕРОПРИЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№п.

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственные

1.

День здоровья. I этап республиканских соревнований «Школиада»  V классы

10.09.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

2.

ФСП «Вас вызывает спортландия!» II-IV классы

17.09.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

3.

ФСП. День здоровья. Первенство школы по подвижной игре «Лапта» VI-XI классы

08.10.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

4.

Турнир по мини-футболу

VIII классы

15.10.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

5.

 

Турнир по мини-футболу

VII классы

22.10.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

6.

Турнир по мини-футболу

VI классы

29.10.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

7.

День здоровья. «Юный снайпер»

I-IV классы

Турнир по мини-футболу

IX-XI классы

12.11.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

8.

Первенство школы по пионерболу V классы

19.11.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

9.

Первенство школы по пионерболу VIII классы

26.11.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

10.

Первенство школы по пионерболу VII классы

03.12.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

11.

ФСП «Быстрее, выше, сильнее!»

II-IV классы

Первенство школы по пионерболу VI классы

Первенство школы по баскетболу IX-XI классы

10.12.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

12.

ФСП «Папа, мама, я – спортивная семья!» I классы

17.12.2022

Учителя физкультуры, классные руководители

 

Председатель УМО

физической культуры и здоровья                      Т.Г.Колесникович

свернуть

Участие в районных, городских и республиканских спортивных мероприятиях

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
развернуть

2018-2019 уч. год:

I место в соревнованиях среди школ Московского района г. Бреста на выполнение нормативов ГФОК, Парафенюк Карина.

I место в Первенстве города по легкой атлетике среди школьников, Добровицкий Александр.

II и III места в Первенстве города по легкой атлетике, Середюк Роман.

II место в районной, финалистка областной «Школиады», участница республиканской «Школиады» - 2019» в г. Минске - Иванюкович Екатерина.

 2019-2020 уч. год:

II место в олимпиаде Московского района по физической культуре - Богданов Николай.

I место в первенстве Московского района по футболу.

Финалист районного этапа «Школиады», участник республиканской «Школиады» - Дубина Алексей.

 2020-2021 уч. год:

диплом III степени в районных соревнованиях «Снежный снайпер», Онуфриюк Карина, Мачунина Лада.

 2021-2022 уч.год : II место в Первенстве Московского района по футболу

свернуть