Городской творческий проект «Моя - семья моё богатство»

14.04.2024
11 апреля 2024 года прошло подведение итогов городского творческого проекта «Моя - семья моё богатство», направленного на семейное воспитание. На конкурс было представлено более 160 творческих работ в семи номинациях.

ГУО «Средняя школа №37 г. Бреста» представляла семья Гребенниковых. Анастасия, Елизавета и Вячеслав учатся в VI «В» классе. Семья участвовала в номинации «Мы - семья!», представив видеоролик на тему «Наши семейные увлечения». В семейном архиве много интересного о совместных путешествиях по Республике Беларусь. Помогала в оформлении материалов к конкурсу учитель английского языка Антипорович Елена Валерьевна.

Видеоролик был отмечен Дипломом II степени. Поздравляем учащихся и их родителей с победным результатом!