27.03.2024
В этом году 27 марта в нашей школе прошел субботник по уборке школьного двора и прилежащей территории. Педагоги, работники школы дружно вышли на субботник.

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Была проделана большая работа:  подмели дорожки, сгребли прошлогоднюю листву, высадили деревья,перекопали землю в школьном цветнике.

Нам здорово повезло с погодой. Было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой.

Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Мы не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок! Теперь у нас чисто, уютно и даже трава вмиг зазеленела на всех убранных нами участках.