Неделя финансовой грамотности

22.03.2024
С 18  по 22 марта разнообразно и творчески в нашей школе прошла Неделя финансовой грамотности.

Перед учащимися VI классов выступила представитель Беларусбанка  Кузьмич Ольга Константиновна. Учащимся была предоставлена информация по всем актуальным вопросам, связанным с использованием платежных карт в современных условиях. Учащимся были даны консультации по всем интересующих их вопросам.

В завершении встречи ребята ознакомились с презентацией «Личные финансы со знаком качества».

Также учащиеся VI классов приняли участие  в нескольких номинациях городского конкурса «Мультимедийный ролик», «Поэзия», «Плакат», «Презентация».

Анастасия, Елизавета и Вячеслав Гребенниковы под руководством учителя английского языка Антипорович Е.В. создали видеоролик «С копейки начинается миллион», который стал победителем в областном конкурсе и отправлен на республиканский конкурс.