Весело, интересно и познавательно проходят осенние каникулы в нашей школе.

06.11.2023
Каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда учащиеся могут отдохнуть от напряженного образовательного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления.

Эти дни учащиеся нашей школы проводят интересно и с пользой для своего здоровья, развития познавательных интересов, творческих способностей, нравственного воспитания. В мероприятиях, организованных в период осенних каникул, приняли участие учащиеся всех классов.

Каждый день каникул дарит ребятам положительные эмоции, радостные встречи и искренние улыбки.

Учащиеся II классов  на каникулах смогли посетить «Музей спасенных ценностей», учащиеся II-XI классов- белорусскую выставку «Красная звезда» Великой Отечественной войны, учащиеся X классов - обучающий центр МЧС, учащиеся I классов - спектакль «Перелетные».

VIII «Г» класс побывал на экскурсии «Летописный Гродно», а V классы - на экскурсии «Замки Брестчины».

В школе также проводились различные мероприятия: для I классов - игра с элементами тренинга «Поверь в себя - следуй за мечтой», для IV классов - фотоконкурс «Каникулы- это здорово!», для VIII классов - игра «Дружные ребята», для IX классов - викторина «Игры через Интернет: как играть безопасно».  VI классы смогли сделать коллаж «Все профессии важны, все профессии нужны», а X классы провели диспут «Твои права и обязанности в обществе и государстве».