Kонцертная программа Ансамбля Брестской областной филармонии Music Time «Белый аист летит»

26.10.2023
24 октября в нашей школе состоялась  концертная программа Ансамбля Брестской областной филармонии Music Time «Белый аист летит», приуроченная к году мира и созидания

Популяризация духовно-нравственных ценностей, привитие уважения к героическим вехам истории нашей страны – важные задачи современного общества, достижение которых осуществимо через организацию воспитательных событий.

Наиболее эмоциональным жанром в музыке является песня. «Эхо любви», «Надежда», «Катюша» и другие патриотические композиции, которые прозвучали в программе, имеют большую силу, и важно, что эти песни, наполненные любовью к своей стране.

Особое место в воспитании подрастающего поколения отводится воспитанию патриотизма, чувства любви к Родине. Патриотизм представляет собой сложное и многогранное явление.  Будучи одной из наиболее значимых ценностей общества, он объединяет в своем содержании социальные, политические, духовно-нравственные, культурные, исторические и другие компоненты.

Эмоциональный вокал, виртуозное исполнение патриотических композиций в оригинальной обработке - все это прозвучало в концертной программе ансамбля Music Time.