Неделя "Жить в позитиве"

16.09.2023
С 11 по 16 сентября в нашей школе прошла Неделя "Жить в позитиве", приуроченная ко Всемирному дню предотвhащения самоубийств 10.09.

В рамках Недели педагогами-психологами проведена  Акция "Живи с позитивом!", цель которой – развитие позитивного мышления и создание благоприятной психологической атмосферы в школе. Радость, улыбки, добрые слова и пожелания учащиеся нашей школы дарили  своим друзьям, одноклассникам, учителям. Цветные стикеры с добрыми пожеланиями и позитивными утверждениями школьники размещали на «Дереве радости и позитива". В фойе школы также были размещены пословицы, афоризмы с позитивными утверждениями. Классными руководителями проведены беседы с учащимися  на темы "Учимся радоваться жизни!", "Мы любим жизнь", "Живи с позитивом", а педагогами-психологами консультации  " Учимся мыслить позитивно!" , "Куда обратиться за помощью в трудной ситуации?". Благодарим всех за участие мероприятиях и желаем позитивного настроения!