Участие в празднике «Посвящение в первокурсники»

22.09.2023
21 сентября  учащиеся транспортного класса ГУО «Средняя школа N 37 г. Бреста» приняли участие в празднике «Посвящение в первокурсники» студентов железнодорожного колледжа.

Праздник проходил в музее железнодорожного транспорта.

Приветственное слово первокурсникам сказали: директор колледжа Акберова Елена Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе Лавринович Людмила Александровна. Традиционно кураторы и  первокурсники произнесли торжественную клятву и получили зачетные книжки. Старшекурсники и учащиеся из творческого коллектива колледжа, в качестве подарка к празднику, подготовили для первокурсников и всех присутствующих гостей музыкальное сопровождение торжественного мероприятия.

Учащиеся школы 37 с интересом наблюдали за студентами, а некоторые представляли себя на их месте. Ребята получили истинное удовольствие от происходящего. После мероприятия ребятам провели экскурсию по музею и вручили памятные подарки.