Участие в республиканском дистанционном конкурсе по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» в номинации «Моя коллекция».

20.07.2023
Быть увлеченным какой-либо идеей – значит быть счастливым! Это подтверждают учащиеся V «В» класса ГУО «Средняя школа №37 г. Бреста» Гребенников Вячеслав, Гребенникова Анастасия и Гребенникова Елизавета, которые под руководством учителя Пилипович О.П. приняли участие в республиканском дистанционном конкурсе по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» в номинации «Моя коллекция».

Ребята предоставили на конкурс домашнюю коллекцию орхидей, которая состоит более чем из 80 растений и представлена 3 родами данных растений (фаленопсис, дендробиум и дендробиум фаленопсис).

В результате конкурса учащиеся заняли 1 место на областном этапе конкурса в направлении «Коллекция красивоцветущих комнатных растений» и награждены дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома, а также награждены дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь на республиканском этапе конкурса в направлении «Красивоцветущие комнатные растения».

Фотографии учащихся отмечены в списке лучших работ, представленных на республиканском конкурсе.