Выставка «Радость светлой Пасхи»

16.04.2023
К Пасхе – Светлому Христову Воскресению готовятся все. В преддверии праздника в ГУО «Средняя школа N 37 г.Бреста » уже традиционно начала свою работу выставка «Радость светлой Пасхи».

На выставке представлены работы в номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Пасхальная открытка», «Пасхальный венок», «Пасхальное яйцо».
Представлено более 100 работ. Участники конкурса проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а также показали свое мастерство
Именно народные праздники всегда объединяли всех людей: взрослых и детей. Человек, соприкасаясь с ними, становится более мягким, добрым, чутким. Есть много праздников, но самый главный весенний церковный праздник - Пасха. Этот светлый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь.