Пионерский КВИЗ

14.01.2023
14 января 2023 года  ГУО "Средняя школа N 11 г.Бреста" собрала команды пионерских дружин Московского района для участия в районном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ».

Субботний день у пионеров нашей школы всегда проходит насыщенно и интересно.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ» — это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фото-фиксация процесса игры.
     Игра состояла из шести туров и риск-тура. Каждый тур имел общую тему. Ребятам были предложены вопросы из разделов: «Как, и ты — белорус?!», «Красная книга. Азбука родной природы», «Наши загадки», «Города Беларуси. Картинки», «Экономическая», «Искусство Беларуси». Задавались они с помощью аудиозаписей, видеофрагментов, картинок. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Интеллектуальный вид отдыха, дух командного соревнования зарядили ребят энергией, позитивом, смехом и задором!