Городской конкурс "Энергомарафон. Начни с себя".

24.11.2022

ГУО "Средняя школа №37 г.Бреста":
20 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в Открытом чемпионате г. Минска по кекусинкай. Состязания прошли  в дисциплине кумите (бой).
Кардакова Маргарита и Ануфреюк Карина были награждены Дипломами 1 степени, а также им вручены кубок и медаль.
Поздравляем наших спортсменок и их тренера Похомова Григория Анатольевича !!!
Так держать!!!

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе "Энергомарафон. Начни с себя". Конкурс нацелен на формирование у детей и молодежи активной социальной позиции по рациональному использованию энергоресурсов, бережному отношению к окружающей среде. Он также призван выявлять и распространять эффективный опыт учреждений образования по организации энергосбережения.
В конкурсе принимали участие  школьники. Каждый представлял на суд жюри собственную работу в двух номинациях "Плакат" и "Рисунок".
   В числе победителей оказался Корган Александр, который был награжден грамотой II степени. Поздравляем Александра!!!