Профориентационная экскурсия учащихся IX классов в УО "Брестский государственный колледж транспорта и сервиса"

19.11.2022
19 ноября 2022 года состоялась профориентационная экскурсия учащихся IX классов в УО " Брестский государственный колледж транспорта  и сервиса".

Мастер производственного обучения  Красичкова Е.М. рассказала ребятам о профессиях, которые они могут получить в колледже, об особенностях обучения и перспективах трудоустройства.  Учащиеся колледжа провели с ребятами мастер-класс по профессии "Проводник пассажирского вагона", "Горничная". В процессе чаепития за круглым столом учащиеся колледжа и наши ребята обсудили интересующие вопросы, касающиеся поступления в колледж. Хотелось бы отметить, что  встреча была очень душевной, интересной, и  вызвала положительный эмоциональный отклик у  детей.