Профориентационная  встреча со старшим преподавателем  БрГТУ Игнатюк Татьяной Валерьевной

27.10.2022
27 октября в нашей школе состоялась профориентационная  встреча учащихся XI классов со старшим преподавателем  БрГТУ Игнатюк Татьяной Валерьевной и специалистом РЦТ и ПОУМ БрГТУ Романенко Ольгой Николаевной.

В процессе встречи специалисты ознакомили ребят с факультетами и специальностями БрГТУ, рассказали о перспективах обучения и трудоустройства, об интересной студенческой жизни. Также учащиеся  ознакомились с правилами регистрации и порядком проведения репитиционного тестирования. В конце встречи представители БрГТУ ответили на все интересующие выпускников вопросы, пригласили учащихся на День открытых дверей на осенних каникулах.