Месячник по благоустройству

21.10.2022
17 октября стартовал месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка. В рамках месячника учащиеся нашей школы приняли участие  в акции по благоустройству школьного двора.

Старшеклассники навели порядок на пришкольной территории: собрали листву, подготовили кустарники к зимнему периоду, убрали все однолетние культуры, собрали семена однолетников на следующий сезон.
Большую роль в трудовом обучении и воспитании учащихся играет общественно - полезный труд.
    Школьники не только приобретают трудовые умения и навыки, но и учатся быть хозяйственниками, работать на результат.