Неделя, посвящённая Дню матери

15.10.2022
С 10 по 15 октября в нашей школе прошла Неделя матери, в рамках которой проведены классные и информационные часы, конкурс рисунков «Моя мама лучше всех», коллективное творческое дело «Мама моя нет тебя дороже».

День матери — это один из самых важных, самых трогательных праздников. В этот день наши сердца бьются быстрее, потому что огромное количество людей одновременно испытывают добрые, искренние и нежные чувства к самым дорогим на свете женщинам – своим мамам.

В сам праздник, 14 октября, учащиеся нашей школы  совместно с оркестром 38-й Брестской отдельной гвардейской Венской Краснознаменной десантно-штурмовой бригады поздравили молодых мам и работников Брестского родильного дома с Днём матери!

Ребята совместно с ОО "БРСМ" подготовили флешмоб: выстроились в сердечко, как символ безграничной материнской любви.
Оркестр подготовил для мам всем полюбившиеся хиты.

В шестой школьный день мамы, отложив все дела, вместе со своими дочками посетили конкурсную программу «Мы с мамочкой моей…».

Они вместе пели песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. На празднике царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей

Verification: 8f9210ee605e1478