Линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября в нашей школе прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний.

Звучание гимна и вынос юнармейцами государственного флага ознаменовало открытие торжественной линейки.  Директор школы Санюкевич Людмила Владимировна, по традиции, поприветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. После официальной части началось яркое и весёлое представление. Звучали стихи, песни и музыка. Первоклассникам в торжественной обстановке были вручены значки- принадлежность к нашей дружной школьной семье. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. И трогательные первоклассники, и такие взрослые одиннадцатиклассники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!