Свои первые награды за высокий уровень знаний по предмету «Иностранный язык» получили учащиеся 4-ых классов.

30.05.2022
Для них в Московском районе г. Бреста проводится ежегодный интеллектуальный марафон «Познай-ка».

В 2021- 2022 учебном году поводов для радости и гордости сразу несколько: участие команды ГУО «Средняя школа №37» оказалось очень успешным. Нашу школу представляли четверо учащихся, показавших лучшие результаты в первом (школьном) туре. Второй тур – районный- оказался для них не менее результативным:

Воронько Даниил, IV «Б» класс:1 этап -Диплом I, районный этап - Диплом II (учитель Антипорович Е.В.);

Гребенникова Анастасия, IV«В» класс: 1 этап - Диплом II (учитель Карпенко Т.С.), районный этап - Диплом I (руководитель Антипорович Е.В.);

Гребенников Вячеслав, IV«В» класс: 1 этап- Диплом II (учитель Карпенко Т.С.), 2 этап - Диплом II (руководитель Антипорович Е.В.);

Гребенникова Елизавета, IV«В» класс: 1 этап – Диплом III (учитель Карпенко Т.С.), 2 этап - Диплом II (руководитель Антипорович Е.В.).

Желаем ребятам новых побед!