23.05.2022
21 мая учащиеся 9, 11 классов нашей школы посетили День открытых дверей одного из лучших ССУЗов Брестской области - УО “Брестский государственный торгово-технологический колледж“.

На базе Ресурсного центра ребята просмотрели видеофильм об учебном заведении,  услышали отзывы учащихся колледжа об условиях обучения и проведения досуга. Также будущие выпускники нашей школы приняли участие в мастер-классах по профессиям: продавец, повар, кондитер, официант, бармен.  Ребята увидели современное оборудование кондитерского цеха. Узнали об условиях приёма в колледж и рабочих местах распределения по окончании обучения. Данное профориентационное мероприятие поможет нашим учащимся правильно выбрать будущую профессию.