29.04.2022
29 апреля 2022г. в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание в IX-XI классах на тему  "Родители и дети. Как не потерять контакт?".

По вопросу  профилактики суицидального поведения у несовершеннолетних  выступила врач-психиатр УЗ "БОПНД"  Прокуратова М.В.   Марина Владиславовна обратила внимание родителей на важность психологической поддержки ребёнка в предэкзаменационный период, на оказание ему своевременной помощи при нестабильном психоэмоциональном состоянии,  выявлении суицидального риска. Педагог-психолог школы Осипук Н И. рассмотрела с родителями вопросы психологической подготовки выпускников к профессиональному самоопределению, экзаменам и  ЦТ.  Директор школы Санюкевич Л.В. и заместитель директора по учебной работе Колос А С. рассмотрели с родителями вопросы организации и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования, ответили на все интересующие родителей вопросы. В конце собрания родителям еще раз напомнили о важности доверительного общения с  детьми и оказания им поддержки и помощи!