Встреча учащихся X-XI классов с преподавателем УО "Витебская государственная академия ветеринарной медицины"

27.04.2022
27 апреля  в нашей школе прошла встреча учащихся X-XI классов  с преподавателем  УО "Витебская государственная академия ветеринарной медицины" Бабаянц Н.В.

Наталья Викторовна рассказала ребятам о специальностях, которые можно получить в Академии: "Ветеринарная медицина", "Зоотехния", "Ветеринарная санитария и экспертиза", "Ветеринарная фармация". Ознакомила учащихся с порядком поступления в Академию в 2022 году. Также ребятам был показан видеоролик об обучении в Ветеринарной академии и студенческой жизни. Такие профориентационные встречи очень важны для детей и помогут им правильно выбрать свою будущую профессию.