Субботник – добрая традиция, заложенная поколениями

16.04.2022

Весна, наконец, вступила в свои права, но это не только время пробуждения природы. Пора наводить чистоту и порядок!16 апреля дружный коллектив ГУО «Средняя школа №37 г.Бреста» с задором и энтузиазмом присоединился к республиканскому субботнику. Несмотря ни на какие капризы погоды, были проведены работы по благоустройству и уборке школьного двора и закреплённой прилегающей территории. Весело и воодушевлённо все вместе   мели, гребли, собирали мусор и прошлогоднюю листву, обрезали сухие ветви деревьев и подвязывали молодые саженцы, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно. Субботник – это добрая традиция, заложенная поколениями.

Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в общее дело частичку своего тепла. А результат – не только чистая, ухоженная территория любимой школы, но и заряд бодрости и позитива.

Спасибо всем коллегам, принявшим участие в субботнем мероприятии!