Оздоровительный школьный лагерь "Весенний экспрес".

02.04.2022
Во время весенних каникул с 28 марта по 2 апреля ребята провели незабываемое время в оздоровительном школьном лагере "Весенний экспрес".

Школа – это не только уроки и домашние задания, но и каникулы, которые так любят ребята. Во время весенних каникул с 28 марта по 2 апреля они провели незабываемое время в оздоровительном школьном лагере "Весенний экспрес".

Целью лагеря было создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время весенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

В первый день было проведено мероприятие, посвященное открытию школьного оздоровительного лагеря.

Каждый день начинался с зарядки, после проводились игры, веселые спортивные эстафеты, просмотры обучающих фильмов, музыкальные праздники. И , конечно, самым интересным для ребят был праздник закрытия лагеря.

Каникулы в нашей школе прошли весело и продуктивно.