Неделя финансовой грамотности 2022

25.02.2022
С 21 по 27 марта 2022 года в Беларуси, как и во всём мире, пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодёжи (Global Money Week).

Открытое акционерное общество «Банковский процессинговый центр» поддерживает проведение образовательной кампании по повышению финансовой грамотности с целью противодействия мошенничеству.

В рамках Недели финансовой грамотности детей и молодёжи (Global Money Week) ОАО «Банковский процессинговый центр» представляет серию анимационных видеороликов на тему «Мошенничество с платежными карточками». Предлагаем посмотреть обучающие видео по следующим ссылкам:

1. Как не стать жертвой обмана и сохранить деньги: фишинговые сообщения

2. Как не стать жертвой обмана и сохранить деньги: сообщения о выигрыше ценных призов

3. Как не стать жертвой обмана и сохранить деньги: мошенничество в маркетплейсах

4. Как не стать жертвой обмана и сохранить деньги: телефонные звонки от мошенников