05.02.2022
5 февраля перед учащимися ХI классов нашей школы выступил заместитель начальника Московского РУВД г. Бреста А.Ф.Талатынник с темой: "Профилактика преступлений среди несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков"

Александр Федорович отметил, что в Республике Беларусь реализуется комплекс мер, направленный на повышение эффективности профилактики наркомании в подростковой среде и вовлечения детей в незаконный оборот наркотиков. Эффективности профилактической работы можно достичь только общими усилиями родителей и правоохранительных органов, органов образования, здравоохранения и общественных организаций для искоренения данной проблемы.