График проведения информационных часов

Класс

Классные руководители

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

КАБ

I «А»

Кривецкая О.И.

 

 

 

11.40-11.55

 

205

I «Б»

Жогальская С.Н.

 

11.50-12.05

 

 

 

акт.з

I «В»

Мурза С.Н.

 

11.50-12.05

 

 

 

107

I «Г»

Шульжик Н.А.

 

 

 

11.50-12.05

 

213

I «Д»

Вабищевич Т.А.

12.00-12.15

 

 

 

 

108

I «Е»

Лешкевич И.В.

11.50-12.05

 

 

 

 

206

II «А»

Глухова А.А.

12.55-13.15

 

 

 

 

акт.з

II «Б»

Журавлева С.Н.

 

 

 

12.55-13.15

 

215

II«В»

Басацкая Ж.Г.

11.55-12.15

 

 

 

 

214

II«Г»

Демянчук С.А.

11.55-12.15

 

 

 

 

305

III «А»

Пешко Е.Н.

 

17.50-18.10

 

 

 

205

III«Б»

Гордеева Н.П.

17.55-18.15

 

 

 

 

107

III «В»

Каминская И.П.

 

 

 

 

17.00-17.20

213

III «Г»

Шилько О.М.

 

 

 

17.50-18.10

 

108

III «Д»

Гончарук О.В.

 

17.50-18.10

 

 

 

100

IV «А»

Копацкевич И.С.

17.50-18.10

 

 

 

 

214

IV «Б»

Ровинец А.С.

 

 

 

 

17.50-18.10

215

IV «В»

Стрельчук Л.И.

 

 

17.50-18.10

 

 

206

IV «Г»

Телипко Е.Н.

 

 

 

 

17.50-18.10

207

IV «Д»

Радькова М.В.

17.50-18.10

 

 

 

 

103

V «А»

Ходаковская Л.С.

12.00-12.20

 

 

 

 

308

V «Б»

Светляк И.В.

 

 

 

13.00-13.20

 

тир

V «В»

Пилипович О.П.

 

13.55-14.15

 

 

 

317

V «Г»

Букраба М.Н.

 

 

 

 

13.00-13.20

203

V «Д»

Пашкевич С.А.

 

 

 

13.00-13.20

 

317

V «Е»

Ковальская Т.Е.

 

 

 

 

13.00-13.20

302

V «Ж»

Виславус И.Н.

 

 

 

13.00-13.20

 

302

VI «А»

Климук Н.Н.

 

 

18.45-19.05

 

 

308

VI «Б»

Никончук А.Л.

13.30-13.50

 

 

 

 

308

VI «В»

Салапура Т.И.

 

 

 

 

18.45-19.05

312

VI «Г»

Кислюк Е.А.

 

11.00-11.20

 

 

 

315

VI «Д»

Панюсько В.Ю.

 

 

 

 

13.30-13.50

тир

VI «Е»

Зайко О.В.

 

 

 

 

13.30-13.50

314

VI «Ж»

Петрова А.И.

 

13.30-13.50

 

 

 

тир

VII «А»

Кульчинская Ж.П.

12.20-12.40

 

 

 

 

308

VII «Б»

Дудик Н.В.

 

 

13.30-13.50

 

 

акт.з

VII «В»

Пилипчук А.А.

 

19.40-20.00

 

 

 

304

VII «Г»

Бонда О.С.

 

 

 

 

13.30-13.50

акт.з

VII «Д»

Сакута О.О.

13.30-13.50

 

 

 

 

акт.з

VIII «А»

Милевская А.В.

19.40-20.00

 

 

 

 

306

VIII «Б»

Куис В.Н.

 

12.30-12.50

 

 

 

307

VIII «В»

Дубина А.А.

 

 

 

19.40-20.00

 

311

VIII «Г»

Кадлубович А.В.

 

 

 

 

13.30-13.50

302

VIII«Д»

Демидчик Л.Н.

 

12.30-12.50

 

 

 

204

VIII «Е»

Митусова Ю.А.

 

 

 

12.30-12.50

 

акт.з

IX «А»

Дашкевич О.П.

 

 

 

14.55-15.15

 

тир

IX «Б»

Никитюк Т.Р.

14.55-13.15

 

 

 

 

тир

IX «В»

Свириденко Н.Н.

 

 

 

 

15.00-15.20

201

IX «Г»

Крошонкина Н.Р.

 

 

15.00-15.20

 

 

акт.з

IX «Д»

Колосова О.А.

 

 

15.00-15.20

 

 

105

IX «Е»

Волк Н.Г.

17.40-18.05

 

 

 

 

315

X «А»

Басалай А.А.

 

 

 

14.00-14.20

 

202

X «Б»

Галашко А.О.

 

 

 

14.00-14.20

 

300

X «В»

Бубела Н.Т.

 

 

 

14.00-14.20

 

303

XI «А»

Калюкина В.В.

 

 

 

 

15.00-15.20

106

XI «Б»

Таврель Т.В.

15.00-15.20

 

 

 

 

тир