Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам на I полугодие 2022/2023 учебного года

Название объединений по интересам

Руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения

1.

 

«Веселые нотки»

Цоцеридзе Н.М.

вторник

12.00-12.45

каб.212

пятница

12.00-12.45

2.

«Азбука настроения»

Мороз И.Ю.

вторник

пятница

12.05-12.50

12.05-12.50

каб.108

3.

«Тропинка к своему «Я»»

четверг

15.25-16.10

каб.112

4.

«Занимательный английский»

 

Антипорович Е.В.

понедельник

16.00-16.45

каб.309

вторник

12.00-12.45

16.00-16.45

лаборантская иностранных языков

среда

16.00-16.45

четверг

12.00-12.45

14.00-14.45

5.

«Природа и дети»

Бубела Н.Т.

понедельник

15.00-15.45

лаборантская биологии

вторник

17.50-18.35

среда

14.00-14.45

6.

«Самооборона и восточные единоборства»

Пахомов Г.А.

вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

каб.212

пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

каб.212

7.

«Подготовка к военной службе»

Пещур И.И.

понедельник

16.30-17.15

17.25-18.10

тир

8.

«Поисковики-исследователи»

пятница

17.25-18.10

9.

«Юный медик»

Круковская О.С.

вторник

13.00-13.45

13.55-14.40

актовый зал

10.

 

«Веселые звоночки»

Семёнова Л.В.

понедельник

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

каб.212

свернуть

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам в шестой школьный день на I полугодие 2022/2023 учебного года

Название объединений по интересам

Руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения

1.

«Батлейка»

Салапура Т.И.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

каб.312

2.

«В мире сказок»

Данич Н.А.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

библиотека

3.

«Английский клуб»

Антипорович Е.В.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

каб.309

12.00-12.45

12.55-13.40

спортзал

4.

«Самооборона и восточные единоборства»

Пахомов Г.А.

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

каб. 212

 

5.

«Любители русского языка»

Сакута О.О.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. 308

6.

«Поисковики-исследователи»

Пещур И.И.

суббота

14.20-15.05

тир

7.

«Занимательный русский язык»

Бонда О.С.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

каб.303

свернуть