План работы педагогов социальных

План работы педагогов социальных

ГУО «Средняя школа №37 г. Бреста»

в шестой школьный день на II полугодие 2022-2023 учебного года

п/п

Мероприятие                        

Категория

участников

Время проведения

Место проведения

Ответственный

14.01.2023

1.

Консультация для педагогов «Организация работы в классном коллективе по профилактике вредных привычек, пропаганде ЗОЖ»

Педагоги

9.30-10.00

 

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Беседа «Твори свое здоровье сам»

Учащиеся V-ХI классов

10.00-10.30

каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

21.01.2023

1.

Профилактическое занятие «Мир профессий»

Учащиеся ХI класса

09.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие  «Мое профессиональное будущее?»

Учащиеся VII-ХI класса

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

28.01.2023

 

1.

Консультация  для педагогов «Советы педагогам по работе с неблагополучными семьями».

Педагоги

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

 

Консультация для родителей «Проблемы организации свободного времени несовершеннолетних, профилактика правонарушений».

Родители учащихся

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

04.02.2023

 

1.

Профилактическое занятие «Школа добрых дел»

Учащиеся V-VI классов

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультирование учащихся «Что такое духовно-нравственные ценности?»

Учащиеся IХ классов

10.00-10.30

Каб. 211

Тармина А.Ю.

 

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

11.02.2023

1.

Профилактическое занятие «Островок безопасности»

Учащиеся V классов

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Как не попасть в зависимость? Умей сказать нет вредным привычкам».

Учащиеся IХ-ХI класс

 

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

18.02.2022

1.

Консультация «Твоя информационная культура»

Учащиеся VIII-XI классов

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Тренинг  «Я познаю себя через других»

Учащиеся  IV-VI классов

10.00-10.30

Каб. 201

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

25.02.2023

1.

Консультация для родителей «Проблемы организации свободного времени несовершеннолетних, профилактика правонарушений».

Родители учащихся

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Дискуссия «Я и моя семья»

Учащиеся II-IV классов

10.00-10.30

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

04.03.2023

1.

 

Консультация «Современная семья и ее роль в духовно-нравственном воспитании ребенка»

Родители учащихся

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Игра «Что такое хорошо, что такое плохо?»

Учащиеся VII классов

10.00-10.45

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-12.00

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

11.03.2023

1.

Советы подросткам «Формирование здорового образа жизни»

Учащиеся V-XI классов

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

 

2.

Профилактическое занятие «Мой жизненный путь».

Учащиеся VIII- ХI классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

2.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

3.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

4.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

18.03.2023

 

1.

Игра «Город мастеров-Самоделкино»

Учащиеся III-V классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Занятие с элементами тренинга «Моя семья».

Учащиеся VI-VIII классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

25.03.2023

1.

Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания».

Родители учащихся

10.00-10.30

Каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие: «Правила семейного счастья»

 

Учащиеся III классов

10.30-11.00

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

01.04.2023

1.

Консультация «Дороги, которые мы выбираем»

Учащиеся IХ-XI классов

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Игра   «Жизнь по закону».

Учащиеся VI-VIII классов

10.00-10.30

 

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

08.04.2023

1.

Беседа «Наше здоровое будущее»

 Учащихся V-XI классов

10.00-10.30

Каб. 211

Евхутич Е.С.

 

 

 

 

2.

Профилактическое занятие «Правила ЗОЖ».

Учащиеся IХ-ХI классов

10.30-11.00

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

15.04.2023

1.

Диспут «Молодежь в гражданском обществе»

 

Учащиеся IX классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультация «Нормативная документация по работе с неблагополучными семьями. Что должен знать классный руководитель»

Классные руководители

V-ХI классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

22.04.2023

1.

Групповое занятие «Без труда ничего не дается».

Учащиеся IХ – ХI класс

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультирование «Мое профессиональное будущее. Как найти свое место в мире профессий»

Учащиеся VII-IХ классов

10.00-10.30

каб.  211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 203

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

29.04.2023

1.

Профилактический кинолекторий «Думал, что не попадусь…»

Учащиеся

10.00-10.45

каб. 211

Евхутич Е.С.

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

06.05.2023

1.

Консультация «Гражданин. Патриот»

Учащиеся IX-XI классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультация «Я гражданин РБ»

Учащиеся IХ классов

10.30-11.00

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

08.05.2023

1.

Консультация «Как уберечь ребенка от вредного влияния компьютера»

Родителя

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Интернет-зависимость. Как защитить себя?»

Учащиеся VII-IХ классов

10.30-11.00

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

20.05.2023

1.

Консультация «Я среди людей, люди вокруг меня»

Учащиеся VII-XI классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультирование «Как стать успешным в коллективе сверстников»

Учащиеся VII-IХ классов

10.30-11.00

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

27.05.2023

1.

Консультация «Сегодня в моде здоровый образ жизни»

Учащиеся VII - ХI классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Правила безопасных каникул»

Учащиеся V - ХI классов

10.30-11.00

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Мое Отечество»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

Тармина А.Ю.,

Евхутич Е.С.

План работы педагогов социальных

ГУО «Средняя школа №37 г. Бреста»

в шестой школьный день на I полугодие 2022-2023 учебного года

 

п/п

Мероприятие                                              

Категория

участников

Время проведения

Место проведения

Ответственный

03.09.2022

1.

Консультация для родителей «Ребенок в коллективе сверстников»

родители

9.30-10.00

 

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Дискуссия «Интернет – добро или зло?»

Учащиеся V-ХI классов

10.00-10.30

каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

10.09.2022

1.

Индивидуальная консультация «Правила бесконфликтного общения в классе»

Учащийся VI класса

10.00-10.30

 

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Консультация  «Жизнь без конфликтов».

Учащиеся категории СОП/ИПР

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

17.09.2022

 

1.

Консультация  для педагогов «Советы педагогам по работе с неблагополучными семьями».

 

Педагоги

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Консультация  для учащихся «Административная ответственность несовершеннолетних».

Учащиеся VIII-IХ

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

24.09.2022

 

1.

Консультация для родителей «Проблемы организации свободного времени несовершеннолетних, профилактика правонарушений».

Родители учащихся

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Дискуссия «Я и моя семья»

Учащиеся II-IV классов

10.00-10.30

Каб. 211

Тармина А.Ю.

 

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

01.10.2022

1.

Консультация «Особенности работы с детьми, воспитывающимися в опекунской семье»

Классные руководители

V-ых  классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Профилактическое занятие «Что должен знать подросток»

Учащийся IXкласса

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

08.10.2022

1.

Профилактическая беседа  «Чем опасен алкоголь?»

Учащиеся IХ классов

10.00-10.30

Каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Профилактическое занятие «Здоровье - это здорово»

Учащиеся  V-VI классов

09.30-10.00

Каб. 2011

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

15.10.2022

1.

Консультация для учащихся  «Польза и вред социальных сетей».

Учащиеся СОП/ИПР

09.30-10.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Мое будущее, о котором я думаю сегодня»

Учащиеся V-VI классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

22.10.2022

1.

 

Групповое профилактическое занятие «Правила бесконфликтного общения дома и в школе».

Учащиеся V-VI классов

10.00-10.45

Каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Консультация с родителями «Я и мой ребенок»

Родители учащихся

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-12.00

 

СППС

29.10.2022

1.

Просмотр видеофильма «Стоп Наркотик!»

Учащиеся IХ- ХI классов

10.00-11.00

каб. 211

Евхутич Е.С.

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

2.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

3.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

4.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

05.11.2022

 

1.

Консультация для учащихся «Знатоки права»

Учащиеся IХ классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Ребенок. Закон. Ответственность»

Учащиеся IV-V классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

12.11.2022

1.

Игра-квест «Мы за здоровый образ жизни!»

Учащиеся V классов

 

09.45-10.30

Каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Профилактическое занятие «Правила здоровой жизни»

Учащиеся VIII-IХ классов

10.30-11.00

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

19.11.2022

1.

Индивидуальное профилактическое занятие «Мои жизненные цели и пути их достижения».

Учащиеся VI-VIII классов

10.00-10.30

 

каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Консультация «Дороги, которые мы выбираем»

Учащиеся IХ классов

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

26.11.2022

1.

Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания».

Родители учащихся

10.00-10.30

Каб. 211

Евхутич Е.С.

 

 

 

 

2.

Профилактическое занятие: «Правила семейного счастья»

 

Учащиеся III классов

10.30-11.00

Каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

03.12.2022

1.

Диспут «Молодежь в гражданском обществе»

 

Учащиеся IX классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультация «Нормативная документация по работе с неблагополучными семьями. Что должен знать классный руководитель»

Классные руководители

V-ХI классов

10.00-10.30

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

10.12.2022

1.

Профилактическое занятие: «Осторожно наркотик!»

Учащиеся IХ – ХI класс

10.00-10.30

Каб. 211

Тармина А.Ю.

2.

Беседа «Твори свое здоровье сам»

Учащиеся VI-VII классов

09.30-10.00

Каб. 211

Евхутич Е.С.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

17.12.2022

1.

Групповое занятие «Без труда ничего не дается»

Учащиеся IV классов

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультирование «Мое профессиональное будущее. Как найти свое место в мире профессий»

Учащиеся IХ – ХI класс

10.00-10.30

каб.  211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС

24.12.2022

1.

Консультация «Мой ребенок – мое отражение»

Родители

9.30-10.00

 

каб. 211

Евхутич Е.С.

2.

Консультация «Организация занятости детей в период зимних каникул»

Родители

10.30-11.00

каб. 211

Тармина А.Ю.

Факультативная деятельность

3.

«Мы сами»

VI класс

11.00-11.45

каб. 211

Тармина А.Ю.

4.

«Будущее начинается сегодня»

VII класс

11.00-11.45

каб.306

Евхутич Е.С.

5.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся категорий СОП и ИПР, по информации о семейном неблагополучии от субъектов профилактики

12.20-14.20

 

СППС