ПЛАН мероприятий шестого школьного дня 21.01.2023
21.01.2023
№ |
Мероприятие |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Объединения по интересам |
|||||
1. |
«Батлейка» |
VI |
10.00-12.35 |
каб.312 |
Салапура Т.И. |
2. |
«В мире сказок» |
III |
10.00-12.35 |
библиотека |
Данич Н.А. |
3. |
«Любители русского языка» |
VIII |
10.00-11.40 |
каб.308 |
Сакута О.О. |
4. |
«Самооборона и восточные единоборства» |
V |
12.00-13.40 |
каб.212 |
Пахомов Г.А. |
5. |
«Поисковики-исследователи» |
VIII-XI |
14.20-15.05 |
тир |
Пещур И.И. |
6. |
«Занимательный русский язык» |
VII |
10.00-11.40 |
каб.303 |
Бонда О.С. |
7. |
«Английский клуб» |
V |
10.00-11.40 |
каб.309 |
Антипорович Е.В. |
XI |
12.00-13.40 |
спортзал |
|||
Внеклассные мероприятия |
|||||
8. |
КТД «Зимняя сказка»
|
I |
9.00 |
каб.205 |
Кривецкая О.И. |
9.00 |
каб.100 |
Жогальская С.Н. |
|||
9.00 |
каб.107 |
Мурза С.Н. |
|||
9.00 |
каб.213 |
Шульжик Н.А. |
|||
9.00 |
каб.108 |
Коган А.А. |
|||
9.00 |
каб.206 |
Лешкевич И.В. |
|||
9. |
КТД «Зимняя сказка» |
II |
9.00 |
каб.103 |
Глухова А.А. |
9.00 |
каб.215 |
Журавлева С.Н. |
|||
9.00 |
каб.214 |
Басацкая Ж.Г. |
|||
10. |
Викторина «Все профессии важны» |
III |
10.00 |
каб.205 |
Пешко Е.Н. |
10.00 |
каб.107 |
Гордеева Н.П. |
|||
10.00 |
каб.213 |
Каминская И.П. |
|||
10.00 |
каб.108 |
Шилько О.М. |
|||
10.00 |
каб.100 |
Гончарук О.В. |
|||
11. |
Викторина «Все профессии важны» |
IV |
10.00 |
каб.214 |
Копацкевич И.С. |
10.00 |
каб.215 |
Ровинец А.С. |
|||
10.00 |
каб.206 |
Стрельчук Л.И. |
|||
10.00 |
каб.207 |
Телипко Е.Н. |
|||
10.00 |
каб.103 |
Радькова М.В. |
|||
12. |
ФСП «Два капитана» |
V
|
10.45 |
спортзал |
Ходаковская Л.С. |
Светляк И.В. |
|||||
Пилипович О.П. |
|||||
Букраба М.Н. |
|||||
Пашкевич С.А. |
|||||
Ковальская Т.Е. |
|||||
Виславус И.Н. |
|||||
13. |
ФСП «Два капитана» |
VI |
10.00 |
спортзал |
Климук Н.Н. |
Никончук А.Л. |
|||||
Салапура Т.И. |
|||||
Кислюк Е.А. |
|||||
Чабан В.Ю. |
|||||
Зайко О.В. |
|||||
Петрова А.И. |
|||||
14. |
Интерактивная игра «Выбор профессии» |
VII
|
12.40 |
каб.202 |
Кульчинская Ж.П. |
10.00 |
каб.203 |
Денисович Т.П. |
|||
10.00 |
каб.304 |
Пилипчук А.А. |
|||
9.00 |
каб.303 |
Бонда О.С. |
|||
11.45 |
каб.308 |
Сакута О.О. |
|||
15. |
Игра «Удивительный мир профессий» |
VIII
|
10.00 |
каб.306 |
Милевская А.В. |
9.00 |
каб.309 |
Куис В.Н. |
|||
10.00 |
каб.311 |
Дубина А.А. |
|||
10.00 |
каб.300 |
Кадлубович А.В. |
|||
10.00 |
каб.202 |
Демидчик Л.Н. |
|||
10.00 |
каб.307 |
Митусова Ю.А. |
|||
16. |
Круглый стол «Психологические характеристики профессий» |
IX |
9.00 |
каб.201 |
Дашкевич О.П. |
9.00 |
каб.312 |
Никитюк Т.Р. |
|||
9.00 |
каб.304 |
Свириденко Н.Н. |
|||
9.00 |
каб.311 |
Крошонкина Н.Р. |
|||
9.00 |
каб.318 |
Колосова О.А. |
|||
9.00 |
каб.315 |
Волк Н.Г. |
|||
17. |
Квест-игра «Профессии от А до Я» |
X |
9.00 |
каб.202 |
Басалай А.А. |
10.30 |
каб.204 |
Галашко А.О. |
|||
9.00 |
каб.310 |
Бубела Н.Т. |
|||
18. |
Круглый стол «Шаг в будущую профессию» |
XI
|
9.00 |
каб.306 |
Калюкина В.В. |
Деловая игра «Найди свою профессию» |
9.00 |
каб.316 |
Таврель Т.В. |
||
Деятельность СППС |
|||||
19. |
Профилактическое занятие «Мир профессий» |
учащиеся ХIкласса |
09.30-10.00
|
каб. 211 |
Евхутич Е.С. |
20. |
Профилактическое занятие «Мое профессиональное будущее?» |
учащиеся VII-ХIкласса |
10.00-10.30 |
каб. 211 |
Тармина А.Ю. |
21. |
Консультация «Куда пойти учиться?» |
учащиеся IX-XIкл. |
11.00-11.30 |
каб.112 |
Осипук Н.И. |
22. |
Консультация «Создание благоприятной семейной атмосферы» |
родители
|
9.30-10.15 |
каб.112 |
Мороз И.Ю.
|
23. |
Рейд «Семья» |
СОП/ИПР |
10.00-13.00 |
микрорайон |
СППС |
Деятельность педагогов-организаторов |
|||||
24. |
Кинолекторий «Брестское гетто» с обсуждением |
члены БРСМ, БРПО |
11.00-12.00 |
актовый зал |
Круковская О.С., Данилова Т.В. |
Деятельность по военно-патриотическому воспитанию |
|||||
25. |
Участие в турнире по военно-спортивному многоборью памяти Е.М. Фомина |
IX-XI |
9.00-12.30 |
ГУО «Средняя школа №14 им.Е.М. Фомина» |
Пещур И.И. |
Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение» |
|||||
26. |
Профподготовка по специальности «Столяр» |
XI |
9.00-14.20 |
каб.109 |
Парфенюк Э.В. |
27. |
Профподготовка по специальности «Швея» |
XI |
9.00-14.20 |
каб.105 |
Шикунец Т.Н. |
Факультативная деятельность |
|||||
28. |
«Основы семейной жизни» |
IX |
10.00-12.35 |
каб.209 |
Сергеева-Дятко И.В. |
29. |
«Мое отчество» |
VII |
11.00-11.45 |
каб.306 |
Евхутич Е.С. |
30. |
«Мы сами» |
VI |
11.00-11.45 |
каб.211 |
Тармина А.Ю. |
Деятельность библиотекаря |
|||||
31. |
Игра-викторина «В мире новых профессий» |
III |
9.00-10.00 |
библиотека |
ДаничН.А. |