Шестой школьный день 14.01.2023

14.01.2023
14 января шестой школьный день был посвящен здоровому образу жизни.

Для учащихся I классов прошла игра "Жил на свете витамин". Учащиеся II, VIII классов приняли участие в физкультурно-спортивном празднике "Зимние забавы". Для III, IV классов был организован тренинг "Здорово быть здоровым". V классы проверили свои знания в игре -викторине "Народная медицина. VI классы провели свое субботнее время на викторине "Путешествие в страну Здоровья". VII классы посетили городской праздник "Брестские забавы". IX, X классы  узнали много интересного на викторине "Как защитить себя от болезней". XI классы обсудили вопросы за круглым столом "Правила сохранения здоровья".
Цель данных мероприятий: Формирование знаний и навыков здорового образа жизни.
Задачи: Воспитывать чувство ответственности за свое здоровье, интерес к здоровому образу жизни, потребность быть здоровыми.