Заседание районного методического объединения председателей УМО классных руководителей

20.01.2023
19 января 2023 г. в нашей школе состоялось заседание районного методического объединения председателей УМО классных руководителей учреждений образования Московского района г.Бреста по теме «Информационное пространство школы».

Опытом работы по теме «Организация безопасного информационного пространства. Формы работы классного руководителя по сопровождению процессов социализации подростков в информационном пространств» поделилась Климук Наталья Николаевна, председатель УМО классных руководителей, классный руководитель 6 «А» класса, «Социальные сети как инструменты взаимодействия классного руководителя с учащимися и их родителями» – классный руководитель 5 «Ж» Виславус Ирина Николаевна, «PR – сопровождение значимых мероприятий» – классный руководитель 7 «Б» Денисович Татьяна Петровна, «Обучение правилам безопасного использования ресурсов сети Интернет» – классный руководитель 8 «Г» класса Кадлубович Анастасия Викторовна, видеопрезетацией классного часа «Социалные сети: за и против?» – педагог социальный Тармина Анна Юрьевна.