Неделя первоклассника "СТО ДНЕЙ РЕБЁНКА В ШКОЛЕ" проходила в нашей школе с 16 по 20 января.

20.01.2023
Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы.

    План проведения Недели включал в себя открытые уроки, внеклассные мероприятия и разного рода игры и квесты. Учителями первых классов, воспитателями групп продленного дня была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели.
    На уроках и мероприятиях учащиеся первых классов совершали увлекательные путешествия, соревнования.
Все мероприятия были интересные по форме и содержанию, увлекательные и красочные. Учащиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания, узнавали много полезного и интересного.

    Каждый день педагоги стремились максимально заинтересовать ребят, привлечь к активному участию в мероприятиях. Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.
Закончилась Неделя первоклассника концертом, на котором победителям конкурсов и самым активным участникам были вручены грамоты.

    Можно с уверенностью сказать, что Неделя первоклассника прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы первых классов, ГПД.

Verification: 8f9210ee605e1478