График проведения классных часов

Класс

Классные руководители

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

КАБ

I «А»

Кривецкая О.И.

 

 

 

10.55-11.30

 

205

I «Б»

Жогальская С.Н.

 

 

 

11.50-12.25

 

100

I «В»

Мурза С.Н.

 

 

 

11.50-12.25

 

107

I «Г»

Шульжик Н.А.

 

 

12.00-12.35

 

 

213

I «Д»

Вабищевич Т.А.

 

 

 

 

11.05-11.40

108

I «Е»

Лешкевич И.В.

 

 

 

 

12.00-12.35

206

II «А»

Глухова А.А.

 

 

 

12.00-12.45

 

акт.з

II «Б»

Журавлева С.Н.

 

 

 

12.00-12.45

 

215

II«В»

Басацкая Ж.Г.

 

 

 

12.00-12.45

 

214

II«Г»

Демянчук С.А.

 

 

 

11.55-12.40

 

305

III «А»

Пешко Е.Н.

 

 

 

 

16.55-17.40

205

III«Б»

Гордеева Н.П.

 

 

 

16.55-17.40

 

107

III «В»

Каминская И.П.

 

 

 

 

12.00-12.45

213

III «Г»

Шилько О.М.

17.50-18.35

 

 

 

 

108

III «Д»

Гончарук О.В.

 

 

 

16.55-17.40

 

100

IV «А»

Копацкевич И.С.

 

17.50-18.35

 

 

 

214

IV «Б»

Ровинец А.С.

16.55-17.40

 

 

 

 

215

IV «В»

Стрельчук Л.И.

 

 

 

16.55-17.40

 

206

IV «Г»

Телипко Е.Н.

16.55-17.40

 

 

 

 

207

IV «Д»

Радькова М.В.

 

 

 

 

16.55-17.40

103

V «А»

Ходаковская Л.С.

 

 

 

 

13.00-13.45

308

V «Б»

Светляк И.В.

15.00-15.45

 

 

 

 

317

V «В»

Пилипович О.П.

13.00-13.45

 

 

 

 

317

V «Г»

Букраба М.Н.

13.00-13.45

 

 

 

 

308

V «Д»

Пашкевич С.А.

13.00-13.45

 

 

 

 

307

V «Е»

Ковальская Т.Е.

13.00-13.45

 

 

 

 

301

V «Ж»

Виславус И.Н.

13.00-13.45

 

 

 

 

302

VI «А»

Климук Н.Н.

 

 

 

 

13.00-13.45

301

VI «Б»

Никончук А.Л.

 

 

 

 

13.00-13.45

304

VI «В»

Салапура Т.И.

 

18.45-19.30

 

 

 

312

VI «Г»

Кислюк Е.А.

18.45-19.30

 

 

 

 

305

VI «Д»

Панюсько В.Ю.

18.40-19.25

 

 

 

 

201

VI «Е»

Зайко О.В.

 

 

 

13.00-13.45

 

308

VI «Ж»

Петрова А.И.

 

 

 

 

12.00-12.45

317

VII «А»

Кульчинская Ж.П.

13.00-13.45

 

 

 

 

акт.з

VII «Б»

Дудик Н.В.

 

13.00-13.45

 

 

 

302

VII «В»

Пилипчук А.А.

 

 

 

 

13.00-13.45

317

VII «Г»

Бонда О.С.

 

12.00-12.45

 

 

 

304

VII «Д»

Сакута О.О.

 

 

 

13.05-13.50

 

акт.з

VIII «А»

Милевская А.В.

 

 

 

 

12.00-12.45

302

VIII «Б»

Куис В.Н.

13.00-13.45

 

 

 

 

306

VIII «В»

Дубина А.А.

 

 

 

 

13.00-13.45

307

VIII «Г»

Кадлубович А.В.

 

 

12.00-12.45

 

 

314

VIII«Д»

Демидчик Л.Н.

 

 

 

 

13.00-13.45

204

VIII «Е»

Митусова Ю.А.

13.00-13.45

 

 

 

 

тир

IX «А»

Дашкевич О.П.

 

 

 

14.00-14.45

 

тир

IX «Б»

Никитюк Т.Р.

14.00-14.45

 

 

 

 

тир

IX «В»

Свириденко Н.Н.

 

 

15.00-15.45

 

 

311

IX «Г»

Крошонкина Н.Р.

 

 

 

14.00-14.45

 

акт.з

IX «Д»

Колосова О.А.

 

 

 

 

14.00-14.45

105

IX «Е»

Волк Н.Г.

 

 

15.00-15.45

 

 

314

X «А»

Басалай А.А.

 

 

14.00-14.45

 

 

акт.з

X «Б»

Галашко А.О.

 

15.00-15.45

 

 

 

204

X «В»

Бубела Н.Т.

13.55-14.40

 

 

 

 

303

XI «А»

Калюкина В.В.

14.00-14.45

 

 

 

 

акт.з

XI «Б»

Таврель Т.В.

 

 

 

14.00-14.45

 

тир