План мероприятий на каникулы

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ (30.10.2022–07.11.2022)

27.10.2022

Класс

Классный руководитель

Мероприятие

Дата

Место

Время

1.

I «А»

Кривецкая О.И.

КТД «Мы - дружные ребята!»

03.11.2022

каб.205

10.00

2.

I «Б»

Жогальская С.Н.

каб.214

3.

I «В»

Мурза С.Н.

каб.215

4.

I «Г»

Шульжик Н.А.

каб.213

5.

I «Д»

Коган А.А.

каб.305

6.

I «Е»

Лешкевич И.В.

акт.зал

7.

II «А»

Глухова А.А.

Квест-игра «Страна Правил Безопасности»

04.11.2022

каб.213

10.00

8.

II «Б»

Журавлева С.Н.

каб.215

9.

II «В»

Басацкая Ж.Г.

каб.214

10.

II «Г»

Демянчук С.А.

каб.305

11.

III «А»

Пешко Е.Н.

Викторина

«Родина моя - Беларусь»

31.10.2022

каб.205

10.00

12.

III «Б»

Гордеева Н.П.

каб.214

13.

III «В»

Каминская И.П.

каб.213

14.

III «Г»

Шилько О.М.

каб.215

15.

III «Д»

Гончарук О.В.

каб.305

16.

IV «А»

Копацкевич И.С.

Заочная экскурсия

«Замки Беларуси»

02.11.2022

каб.214

10.00

17.

IV «Б»

Ровинец А.С.

каб.215

18.

IV «В»

Стрельчук Л.И.

каб.213

19.

IV «Г»

Телипко Е.Н.

каб.205

20.

IV «Д»

Радькова М.В.

каб.305

21.

V «А»

Ходаковская Л.С.

Игра «Мы - дружные ребята!»

 

02.11.2022

каб.308

10.00

22.

V «Б»

Светляк И.В.

каб.207

23.

V «В»

Пилипович О.П.

каб.317

24.

V «Г»

Букраба М.Н.

каб.203

25.

V «Д»

Пашкевич С.А.

каб.307

26.

V «Е»

Ковальская Т.Е.

каб.302

27.

V «Ж»

Виславус И.Н.

каб.301

28.

VI «А»

Климук Н.Н.

Игра «Мы - дружные ребята!»

31.10.2022

каб.301

 

11.00

29.

VI «Б»

Никончук А.Л.

каб.317

30.

VI «В»

Салапура Т.И.

каб.312

31.

VI «Г»

Кислюк Е.А.

каб.305

32.

VI «Д»

Чабан В.Ю.

каб.201

33.

VI «Е»

Зайко О.В.

каб.314

34.

VI «Ж»

Петрова А.И.

каб.315

35.

VII «А»

Кульчинская Ж.П.

Квест-игра «Страна Правил Безопасности»

03.11.2022

каб.316

10.00

36.

VII «Б»

Дудик Н.В.

каб.204

37.

VII «В»

Пилипчук А.А.

каб.304

38.

VII «Г»

Бонда О.С.

каб.303

39.

VII «Д»

Сакута О.О.

каб.318

40.

VIII «А»

Милевская А.В.

Квест-игра «Страна Правил Безопасности»

 

04.11.2022

каб.306

10.00

41.

VIII «Б»

Куис В.Н.

каб.309

42.

VIII «В»

Дубина А.А.

каб.311

43.

VIII «Г»

Кадлубович А.В.

каб.203

44.

VIII «Д»

Демидчик Л.Н.

каб.202

45.

VIII «Е»

Митусова Ю.А.

каб.307

46.

IX «А»

Дашкевич О.П.

Игра «Безопасное настоящее - счастливое будущее»

31.10.2022

каб.201

10.00

 

47.

IX «Б»

Никитюк Т.Р.

каб.312

48.

IX «В»

Свириденко Н.Н.

каб.304

49.

IX «Г»

Крошонкина Н.Р.

каб.311

50.

IX «Д»

Колосова О.А.

каб.318

51.

IX «Е»

Волк Н.Г.

каб.315

52.

X «А»

Басалай А.А.

Игра «Безопасное настоящее - счастливое будущее»

03.11.2022

каб.202

11.00

53.

X «Б»

Галашко А.О.

каб.204

54.

X «В»

Бубела Н.Т.

каб.303

55.

XI «А»

Калюкина В.В.

Игра «Безопасное настоящее  счастливое будущее»

02.11.2022

каб.306

10.00

56.

XI «Б»

Таврель Т.В.

каб.316

свернуть

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ (25.12.2022–08.01.2023)

25.12.2022
Класс
Классный руководитель
Мероприятие
Дата
Место
Время
1.
I «А»
Кривецкая О.И.
Культпоход в БАТД
27.12.2022
 
 
БАТД
11.00
2.
I «Б»
Жогальская С.Н.
3.
I «В»
Мурза С.Н.
4.
I «Г»
Шульжик Н.А.
5.
I «Д»
Коган А.А.
6.
I «Е»
Лешкевич И.В.
7.
II «А»
Глухова А.А.
Культпоход в БАТД
26.12.2022
 
БАТД
11.00
8.
II «Б»
Журавлева С.Н.
9.
II «В»
Басацкая Ж.Г.
10.
II «Г»
Демянчук С.А.
11.
III «А»
Пешко Е.Н.
Культпоход в БАТД
28.12.2022
 
 
БАТД
11.00
12.
III «Б»
Гордеева Н.П.
13.
III «В»
Каминская И.П.
14.
III «Г»
Шилько О.М.
15.
III «Д»
Гончарук О.В.
16.
IV «А»
Копацкевич И.С.
Культпоход в БАТД
29.12.2022
 
 
БАТД
11.00
17.
IV «Б»
Ровинец А.С.
18.
IV «В»
Стрельчук Л.И.
19.
IV «Г»
Телипко Е.Н.
20.
IV «Д»
Радькова М.В.
21.
V «А»
Ходаковская Л.С.
Экскурсия в Беловежскую пущу
26.12.2022
 
 
 
 
Беловежская пуща
10.00
22.
V «Б»
Светляк И.В.
23.
V «В»
Пилипович О.П.
24.
V «Г»
Букраба М.Н.
25.
V «Д»
Пашкевич С.А.
26.
V «Е»
Ковальская Т.Е.
27.
V «Ж»
Виславус И.Н.
28.
VI «А»
Климук Н.Н.
Экскурсия в Беловежскую пущу
27.12.2022
 
 
 
 
Беловежская пуща
12.00
29.
VI «Б»
Никончук А.Л.
30.
VI «В»
Салапура Т.И.
31.
VI «Г»
Кислюк Е.А.
32.
VI «Д»
Чабан В.Ю.
33.
VI «Е»
Зайко О.В.
34.
VI «Ж»
Петрова А.И.
35.
VII «А»
Кульчинская Ж.П.
Экскурсия в Беловежскую пущу
28.12.2022
 
 
 
Беловежская пуща
13.00
36.
VII «Б»
Дудик Н.В.
37.
VII «В»
Пилипчук А.А.
38.
VII «Г»
Бонда О.С.
39.
VII «Д»
Сакута О.О.
40.
VIII «А»
Милевская А.В.
Экскурсия в Беловежскую пущу
29.12.2022
 
 
 
Беловежская пуща
15.00
41.
VIII «Б»
Куис В.Н.
42.
VIII «В»
Дубина А.А.
43.
VIII «Г»
Кадлубович А.В.
44.
VIII «Д»
Демидчик Л.Н.
45.
VIII «Е»
Митусова Ю.А.
46.
IX «А»
Дашкевич О.П.
Культпоход в Ледовый дворец
30.12.2022
 
 
ледовый дворец
17.00
47.
IX «Б»
Никитюк Т.Р.
48.
IX «В»
Свириденко Н.Н.
49.
IX «Г»
Крошонкина Н.Р.
50.
IX «Д»
Колосова О.А.
51.
IX «Е»
Волк Н.Г.
52.
X «А»
Басалай А.А.
Культпоход в Ледовый дворец
29.12.2022
ледовый дворец
17.00
53.
X «Б»
Галашко А.О.
54.
X «В»
Бубела Н.Т.
55.
XI «А»
Калюкина В.В.
Культпоход в Ледовый дворец
28.12.2022
ледовый дворец
17.00
56.
XI «Б»
Таврель Т.В.

 


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ (03.01.2023–06.01.2023)

 

 

Мероприятие

Класс

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Викторина «Новогодний мешок вопросов»

I

04.01.2023

10.00

каб.205

Кривецкая О.И.

05.01.2023

10.00

каб.206

Жогальская С.Н.

04.01.2023

11.00

каб.207

Мурза С.Н.

04.01.2023

13.00

каб.213

Шульжик Н.А.

03.01.2023

10.00

каб.205

Коган А.А.

03.01.2023

10.00

каб.206

Лешкевич И.В.

2.

Викторина «Новогодний мешок вопросов»

II

04.01.2023

10.00

каб.206

Глухова А.А.

04.01.2023

10.00

каб.215

Журавлева С.Н.

04.01.2023

10.00

каб.214

Басацкая Ж.Г.

04.01.2023

10.00

каб.305

Демянчук С.А.

  3.

Круглый стол «Рождественские посиделки»

III

06.01.2023

10.00

каб.205

Пешко Е.Н.

06.01.2023

10.00

каб.100

Гордеева Н.П.

06.01.2023

10.00

каб.213

Каминская И.П.

06.01.2023

10.00

каб.108

Шилько О.М.

05.01.2023

10.00

каб.214

Гончарук О.В.

4.

Круглый стол «Рождественские посиделки»

IV

06.01.2023

10.00

каб.214

Копацкевич И.С.

03.01.2023

10.00

каб.215

Ровинец А.С.

06.01.2023

10.00

каб.206

Стрельчук Л.И.

05.01.2023

10.00

каб.207

Телипко Е.Н.

05.01.2023

11.00

каб.214

Радькова М.В.

5.

Квест-игра «В мире безопасности»

V

 

06.01.2023

10.00

каб.308

Ходаковская Л.С.

04.01.2023

10.00

каб.309

Светляк И.В.

04.01.2023

9.00

каб.317

Пилипович О.П.

04.01.2023

10.00

каб.203

Букраба М.Н.

03.01.2023

9.00

каб.307

Пашкевич С.А.

04.01.2023

10.00

каб.302

Ковальская Т.Е.

04.01.2023

11.00

каб.301

Виславус И.Н.

6.

Квест-игра «В мире безопасности»

VI

06.01.2023

10.00

каб.301

Климук Н.Н.

03.01.2023

10.00

каб.317

Никончук А.Л.

04.01.2023

12.00

каб.312

Салапура Т.И.

06.01.2023

10.00

каб.302

Кислюк Е.А.

04.01.2023

10.00

каб.202

Чабан В.Ю.

05.01.2023

11.00

каб.314

Зайко О.В.

05.01.2023

11.00

каб.315

Петрова А.И.

7.

Квест-игра «В мире безопасности»

VII

03.01.2023

9.00

каб.316

Кульчинская Ж.П.

05.01.2023

10.00

каб.204

Денисович Т.П.

04.01.2023

11.00

каб.304

Пилипчук А.А.

03.01.2023

9.00

каб.303

Бонда О.С.

03.01.2023

10.00

каб.318

Сакута О.О.

8.

Квест-игра «В мире безопасности»

VIII

05.01.2023

10.00

каб.306

Милевская А.В.

04.01.2023

11.00

каб.309

Куис В.Н.

06.01.2023

10.00

каб.311

Дубина А.А.

06.01.2023

10.00

каб.300

Кадлубович А.В.

04.01.2023

11.00

каб.202

Демидчик Л.Н.

03.01.2023

10.00

каб.307

Митусова Ю.А.

9.

Урок-игра «Первый шаг в профессию»

 

IX

04.01.2023

10.00

каб.201

Дашкевич О.П.

03.01.2023

9.00

каб.312

Никитюк Т.Р.

06.01.2023

10.00

каб.304

Свириденко Н.Н.

04.01.2023

10.00

каб.311

Крошонкина Н.Р.

06.01.2023

10.00

каб.318

Колосова О.А.

06.01.2023

10.00

каб.315

Волк Н.Г.

10.

Урок-игра «Первый шаг в профессию»

X

05.01.2023

11.00

каб.202

Басалай А.А.

03.01.2023

10.00

каб.204

Галашко А.О.

03.01.2023

10.00

каб.303

Бубела Н.Т.

11.

Урок-игра «Первый шаг в профессию»

XI

 

03.01.2023

10.00

каб.306

Калюкина В.В.

06.01.2023

10.00

каб.316

Таврель Т.В.

свернуть